Создание сайтов для предприятий Брянска

Сфера деятельности: 
раскрутка сайтов
Контактный телефон: 
89532704948


В наш век повальной компьютеризации, многие бизнес-структуры нашего города уже оценили возможности наличия у предприятия собственного сайта. Связано это, прежде всего с тем, что сегодня большую часть информации мы получаем именно с помощью интернет-технологий, а значит, все маркетинговые схемы так или иначе связаны с интернетом.

Но создать собственный сайт — это еще полдела, основная задача состоит в том, чтобы данный сайт начали посещать люди, то есть, потенциальные клиенты. Иными словами, задача ориентирована на то, чтобы портал стал популярным. SEO-технологии — это область интернет-технологий, которая занимается «раскруткой» новых сайтов. Собственный сайт для предприятия — это не только возможность рекламировать собственный товар, но и вариант, который позволяет заработать дополнительные средства на рекламе других организаций. К примеру, владельцы гостиницы в центре Екатеринбурга желают прорекламировать свои услуги в нашем городе. Логично, что для этих целей они выберут сайт, который чаще всего посещается жителями города, то есть, популярный и востребованный именно в данном регионе. На этом портале располагается информация, что будет интересна местному населению, но со ссылкой, предлагающей посетить Екатеринбург. Схема достаточно проста, но эффективна.

Но, прежде чем сайт начнет приносить, собственно, доход, сначала придется вложить в это дело некоторые средства на раскрутку и оптимизацию сайта. Оптимизация сайта под интернет-поисковики — это один из важнейших моментов SEO-технологий. Оптимизация может осуществляться разными методами, но наиболее эффективный на сегодня — это оптимизация с помощью ключевых слов. Как это работает? Каждый, кто имеет представление о том, что такое интернет-поисковик, знает, что иногда на запрос «отели Нижнего Новгорода 3», выпадает масса совсем ненужной информации, связанной не только с отельным бизнесом, но и с любым разделом деятельности в Нижнем Новгороде. Именно на данном принципе и построена система оптимизации, то есть, для того, чтобы поисковик начал предлагать сайт на большинство запросов, его следует наполнить текстами, которые содержат максимальное количество наиболее часто задаваемых «ключевых» фраз.

Мир не стоит на месте, а значит, к его ритму необходимо подстраиваться. И свое представительство во всемирной паутине — это важный шаг в адаптации к современным условиям ведения бизнеса.

Руководитель: 
Алексей
Адрес
Адрес: 
Брянск

Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.