Производство аутентичного Гидростеклоизола и Днепрофлекса - для Брянской области

Ваш E-mail: 
Сфера деятельности: 
производство кровельных и гидроизоляционных материалов, мастик, аутентичного гидростекоизола, стекломаста, днепрофлекса
Контактный телефон: 
+79104433187

Группа «ГИДРОЛ», существующая с 1991 г. и организованная на базе головного научно-технического центра в области кровельных материалов РФ – ОАО «Полимерстройматериалы» (бывш. ВНИИкровля), создана с целью разработки эффективных рулонных битуминозных кровельных и гидроизоляционных материалов, соответствующих требованиям современного строительства - как самих материалов, так и технологии их производства и применения.
В настоящее время НТЦ «Гидрол-Кровля» - ведущая организация по битуминозным кровельным материалам в РФ.
Является разработчиком материалов нескольких десятков наименований материалов: “ДНЕПРОФЛЕКС” (первый в СССР материал класса мембран), “СТЕКЛОМАСТ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫЙ”, «СТЕКЛОМАСТ», «ИЗОПЛАСТ», «ИЗОЭЛАСТ», «БИКРОЭЛАСТ», «ТЕРМОФЛЕКС», «ЭЛАБИТ», "СТЕКЛОБИТ", "РУБЕМАСТ", "Ай-Си-Текс", "САРКРОВ", "САРФЛЕКС", «САРАТМАСТ», «ЮГОПЛАСТ», «МАНОПОЛЬ», "БИРЕПЛАСТ", "АТАКЛОН", «ДНЕПРОТЕКС» (первый отечественный полифункциональный гидротеплозвукоизоляционный материал) и т.д.
В 2003 г. «Гидролом» разработан первый отечественный полифункциональный гидрозвукотеплоизоляционный материал для транспортного строительства и эксплуатируемых кровель «ДНЕПРОТЕКС». Материал был применен при строительстве Бутовской эстакадной линии «легкого» метро (объем применения свыше 400 тыс.кв.м), на Казанском метрополитене и т.д.
«Гидрол» принимал участие в организации производств кровельных материалов различных типов (классов) в гг. Кириши, Дорогобуж, Омск, Муром, Н.Новгород, Самара, Саратов, Лобня, Хабаровск, Новоалтайск, Рязань, Кизел, Учалы и др.
Основные направления деятельности:
 производство современных рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов (стеклоизол, гидростеклоизол, рубемаст, стекломаст и др.);
 научно-исследовательские и проектно-конструкторские работы (инжиниринг) в области производства и применения кровельных и гидроизоляционных материалов;
 разработка новых эффективных кровельных материалов и технологий их производства;
 разработка нормативно-технической и технологической документации на производство кровельных материалов;
 экспертиза кровельных материалов;
 поиск новых видов сырья для производства кровельных материалов;
 исследование рынка кровельных материалов в России и за рубежом (маркетинг);
 технический консалтинг в области производства и применения кровельных материалов;
 продвижение и разработка стратегии продвижения новых материалов на отечественном рынке;
 разработка документации на применение новых материалов;
 реализация и авторский надзор за применением современных материалов;
 разработка оборудования для укладки кровельных материалов.
Сайт http://kgidrol.narod.ru


Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.