Надежность автомобиля зависит от вашего выбора!

1 post / 0 новое
Партизан
Надежность автомобиля зависит от вашего выбора!

При эксплуатации автомобиля как нового, так и подержанного возникает множество проблем. Износ двигателя, трансмиссии и других агрегатов автомобиля приводят к высоким затратам на текущий и капитальный ремонт.
Более 50% автомобилей, эксплуатирующихся в России, имеют срок службы более 10 лет и уже израсходовали большую часть своего моторесурса. Многие владельцы подержанных, а также новых автомобилей ищут способы защиты их от дальнейшего износа и восстановления работоспособности основных узлов и агрегатов автомобиля, а высокие цены на топливо и масла заставляют искать способы сократить текущие расходы.
Российский производитель ООО "Руслана-ЕС" предлагает хорошо зарекомендовавшую себя за последние годы в России и за рубежом серию защитно-восстановительных составов ЗВК "Реагент 3000".
Защитно-Восстановительный комплекс (ЗВК) "Реагент 3000" - это серия уникальных продуктов автохимии, которая позволяет повысить качество металла на трущихся парах, улучшить процесс сгорание топлива, повысить эксплутационные качества моторных и трансмиссионных масел.
ЗВК "Реагент 3000" способен восстановить работоспособность изношенных агрегатов автомобиля, улучшить их основные технические параметры, предотвратить химическое разрушение металла, восстановить и повысить прочность участков металла, подвергшихся разрушительному воздействию водорода. Одновременно ЗВК "Реагент 3000" защищая поверхности деталей от трения, устраняет их выработку и нормализует технологические зазоры, что позволяет значительно снизить расходы, связанные с ремонтом и эксплуатацией автомобиля.
Мы предлагаем автовладельцам комплексный подход к решению проблем, связанных с эксплуатацией автомобиля. Такой подход может полностью исключить необходимость проведения капитального ремонта двигателя, трансмиссии и других узлов и агрегатов автомобиля. Регулярное применение технологии ЗВК "Реагент 3000" позволяет увеличить моторесурс узлов и агрегатов автомобиля до 10 раз. Такого моторесурса, как правило, хватает на весь срок эксплуатации автомобиля.
В конце остается добавить, ЗВК "Реагент 3000" предназначен для защиты от износа узлов и агрегатов автомобиля, восстановления формы изношенных деталей, улучшения основных технических параметров обработанных агрегатов, повышения мощности ДВС и его моторесурса, улучшения свойств моторных и трансмиссионных масел и снижения расхода топлива.

Серию "Реагент 3000" можно приобрести со скидкой 25%,в Информационном Центре АРГО г.Брянск по адресам:- ул.Брянской Пролетарской дивизии 38-38(со стороны двора)район больницы №1;-пр-кт Ленина,10-б,вход справа, этаж 3(бывшая гостиница ДОСААФ), а также в любом большом городе. Назвав регистрационный №1258820 и фамилию Ковалева Галина Вы получите скидку. Адреса ИЦ в других городах можно узнать написав мне по эл.почте.Если Вы желаете стать нашим представителем в нашем городе и иметь дополнительный заработок,то напишите мне на эл.почту или позвоните по тел.89155366849 или 646449.

Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.